Английский Сеттер. Подружейные собаки

Информационно-познавательный портал об охотничьем собаководстве

через
Выставка МООиР
администрация портала Английский сеттер:
тел.:+7 (963) 777-87-78
e-mail: info@eng-setter.ru 
через
Выставка МГО ВФСО "Динамо"

им нужна помощь

рекламный блок

--------------

Полевые Чемпионы и Полевые Победители

Английские сеттеры ПОЛЕВЫЕ ЧЕМПИОНЫ:

1002/а полевой чемпион ЛЕЛЬ ♂ чернокрапчатый, р. 30.08.1957 г.

от ч. Тома II 1001/а Пищалева А.В. и Эльбы МООиРа
Экст.: 2 отл., 9 оч. хор.; Дипл.: 5-I, 5-II, 2-III; Классных потомков 12
Чемпион Московских состязаний 1963 г.
Владелец вл. МООиР., Москва.

1170/а полевой чемпион БЕЛЛА ♀ оранжевокрапчатая, р. 27.05.1956 г.
от Рекса Макарова И.М. и Милы Василевского М.К.
Экст.: 7 отл., 1 оч. хор.; дипл.: 1-I, 3-II. 1-III; Классных потомков 6.
Чемпион Ленинградских обл. выст. 1963, 1964, 1965 гг..
Чемпион Ленинградских областных состязаний 1959г.
Владелец ЛООиР (ранее Манилов И.Я.), Ленинград.

1178/а полевой чемпион ЛЕДА ♀ оранжевокрапчатая, р. 27.03.1963 г.
от ч. Орлика Фетисова И.А. и Дианы 1165/а Чичулиной Н.Г.
Экст.:1 оч. хор.; Дипл.: 1-III; Классный потомок 1
Чемпион Ленинградских обл. выст. 1970 г.
Чемпион Ленинградских областных состязаний 1965 г.
Владелец Иванов Б.С., Ленинград
 
1382/а полевой чемпион ЗОРЬКА ♀ оранжевокрапчатая, р. 23.05.1964 г.
от Наля II Гурьянова Ф.И. и Милли Бормана М.С.
Экст.: 1 отл.; Дипл.: 1-I, 1-II; Классных потомков 7
Чемпион Ленинградской обл. выст. 1971 г.
Чемпион Ленинградской обл. состязаний 1969 г.
Владелец Халеев М.Я., Ленинград.
 
1759/а полевой чемпион ЛАДА ♀ чернокрапчатая, р. 7.01.1976 г.
от ч. Кромби 1625/а Карпеков Н.П.и Чары 1599/а Арсеньева В.П.
Экст.: 12 отл., 7 оч. хор.; Дипл.: 5-II, 10-III; Классных потомков 2.
Чемпион Ленинградских выставок 1982, 1983, 1984 и 1985 гг.,
чемпион вытавок Окружного совета ЛВО 1982, 1983, 1984 гг.
Владелец Чернявский М.В., Балта, Одесская обл.

1618/а полевой чемпион ВЛОЯ ♀ оранжевокрапчатая, р. 7.03.1971 г.
от ч. Дона 1333/а Колесникова Н.И. и ч. Зорьки 1382/а Халеева М.Я.
Экст: 2 отл., 1 оч. хор.; Дипл.: 2-1, 4-II, 1-III. Классных потомков 3.
Чемпион Ленинградских выставок 1977,1979 и 1980 гг.
Чемпион Ленинградских выставок 1977,1978 г
Владелец Сакович А.Е., г. Ленинград

1971/а полевой чемпион ГРЕЙС-ФИЛДС-КУИН ♀ трехцветная, р. 27.08.1982 г.
от Бена 1779/а Совы А.Я. и Норы Малеева А.Г.
Экст.: 2 оч. хор.; Дипл.: 2-1, 1-II, 2-III; Классный потомок 1.
Чемпион Всесоюзных полевых состязаний 1990 г
Владелец Носов А.А., г. Ярославль.

1870/а полевой чемпион, полевой победитель РИТА ♀ чернокрапчатая, р.2.07.1980 г.
от Райта 1864/а Чватова А.В. и ч. Влады 1751/а Горшкова Г.Ф.
Экст.: 9 отл., 1 оч. хор.; дипл.: 3-1, 6-II, 2-III; Классных потомков 7.
Чемпион Московской и Ленинградской выставок 1986 г., Чемпион 4-й выставки СВО МО 1986 г.,
Чемпион полевых состязаний СВО МО 1982 г., Победитель полевых состязаний СВО МО 1987 г.
Владелец Константинов Б.С., г. Москва

2218/а полевой чемпионНЕЛЛ ♂ чернокрапчатый, р. 11.07.1988 г.
от Жескара 2034/а Павлова П.М. и ч. Хеппи-II 2028/а Болдырева А.Ф.
Экст.: 2 отл., 2 оч. хор., 1 хор.; Дипл.: 1-I 1-II, 1-III. Классных потомков 16.
Чемпион полевых состязаний по боровой дичи в Брянске.
Владелец Варламов Ю.И., Московская обл., г. Видное

2376/96полевой чемпион БЭСС-ФИЛДС-КУИН ♀ трехцветная, р. 20.07.1992 г.
от Бима Короватникова А.В. и ч. Грейс-Филдс Куин 1971/а Носова А.А.
Экст.: « оч. хор.». Дипл.: 4-I, 8-II, 6-III.
Чемпион Ярославских полевых состязаний 1993 и 1994 гг.
Владелец Носов А.А., г. Ярославль

2393/97 полевой чемпион ГРЭТТА ♀ трехцветная, р. 14.03.1995г.
от ч. Фила 2164/а Смолдырева В.Л. и Яны 2343/94 Богомолова И.В.
Экст.: «отлично». Дипл.: 1-I, 2-II.
Победитель состязаний легавых памяти Г.Н.Троепольского,
чемпион Всероссийских полевых состязаний 2000г.
Владелец Сухарев А.А., г. Воронеж

2406/97 полевой чемпион ДАР ♂ чернокрапчатый, р. 14.10.1993г.
от Дика спр. 1046 Гончарова В.А. и Линды спр. 1021 Пальчеха С.Ф.
Экст.: «отлично». Дипл.: 4-I, 4-II, 3-III. Классных потомков 2.
Владелец Щетинин В.Л., г. Ставрополь

2417/97 полевой чемпион ВИКИНГ-ДАН ♂ чернокрапчатый, р. 05.02.1995г.
от Челс-Варяга 2148/а Антонова В.В. и Даны спр. 4 (Орел) Афониной О.В.
Экст.: «отлично». Дипл.: 1-I, 10-II, 11-III. Классных потомков 9.
Чемпион породы 109-й Московской выставки 2002г., чемпион Московской выставки 2004г.,
чемпион Ленинградской и Московской выставки 2001г., чемпион IX Всероссийской выставки 2002г.,
Чемпион 4-го Всероссийского открытого чемпионата АС памяти Г.А. Алексеева 2002 г.
Присужден приз памяти Я.К. Орлова в 1997г.
Владелец Антонов В.В., г. Москва

2443/97 полевой чемпион СТЭНЛИ ♂ трехцветный, р. 26.02.96
от ч.п., ч. Фила 2164/а Смолдырева В.Л. и Джейн 2412/97 Веретенникова Б.А.
Экст.: 5 отл., 1 оч. хор.; дипл.: 1-I, 14-II, 6-III. Классных потомков 4.
Владелец Смолдырев В.Л., г. Москва

2500/00 полевой чемпион, полевой победитель ГОРА ♀ чернокрапчатая, р. 14.02.1996г.
от Норда 2395/97 Королева М.П. и ч. Веги 2159/а Полянского В.А.
Экст.: «отлично». Дипл 2-I, 9-II, 5-III. Классных потомков 8.
Победитель внутрипородных сост. ЛОООиР 2000 г.
Победитель обл. межпородных сост.2001г.,
чемпион Всероссийского Чемпионата АС им.Г.А. Алексеева 2003 г.
Чемпион 86-й Ленинградской выст.2002 г.
Владелец Сафонов В.К., г. Санкт-Петербург

2506/00 полевой чемпион ДЭНИС ♂ чернокрапчатый, р. 09.06.1998г.
от ч. Нелла 2218/а Варламова Ю.И. и ч. Яны св. 017-90/30-01 (Беларусь) Банада Э.Б.
Экст.: «отлично». Дипл.: 1-Iбор., 2-II, 10-III. Классных потомков 9.
Присужден приз Я.К. Орлова в 2000г.
Владелец Варламов Ю.И., Моск. обл.

2555/01 полевой чемпион ЯРИК ♂ чернокрапчатый, р. 01.09.2000г.
от чп., ч. Трифа 2383/96 Тютькина А.В. и ч. Дивы 2323/94 Лебедева В.М.
Экст.: «отлично». Дипл.: 2-I, 5-II, 6-III. Классных потомков 8.
Полевой чемпион Ярославских обл. состязаний.
Чемпион Всероссийской выставки легавых собак в Ярославле 2006г.
Владелец Шор Д.А., г. Ярославль,

Английские сеттеры ПОЛЕВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ:
Rurik1







1866/а полевой победитель МАРТЫН ♂ чернокрапчатый, р. 4.04.1979 г.
от Бена 1779/а Совы А.Я. и Лады 1759/а Чернявского М.В.
Экст.: 5 отл., 3 оч. хор.; Дипл.: 1-I, 7-II, 4-III; Классных потомков 6.
Чемпион Ленинградских выставок 1985,1986, 1987 и 1988 гг.
Победиль полевых состязаний Росохотрыболовсоюза 1985 г.
Владелец Мясников Г.А., г. Ленинград.

2068/а полевой победитель ЗОСЯ ♀ чернокрапчатая, р. 11.05.1982 г.
от ч. Джека 1976/а Амирьяна А.С. и Хэппи 1776/а Болдырева А.Ф.
Экст.: 7 отл., 2 оч. хор.; Дипл.: 1-1, 3-II, 2-III; Классных потомков 3.
Чемпион VI Минской областной выставки 1086 г.,
Чемпион VIII Белорус. республик-ой выставки 1987 г.
Победитель Всесоюзных полевых состязаний 1984 г.
Владелец Банад Э.Б., г. Минск.

2208/а полевой победитель ЛАДА-II ♀ чернокрапчатая р. 21.01.1989 г.
от Элвиса 2136/а Коржа А.И. и ч. Леды 2077/а Юркова Э.В.
Экст.: 9 отл., 2 оч. хор.; Дипл.: 1-I, 4-II, 7-III. Классных потомков 5.
Чемпион 77-й Ленинградской областной выставки охотничьих собак,
победитель областных полевых состязаний легавых собак 1993 г
Владелец Чернявский М. В., г. Санкт-Петербург

2263/92 полевой победитель ТИМ
♂ чернокрапчатый, р. 30.01.1990 г.
от Тен-Габриэль-Норда Островицкого Э.Ф. и Беги 2159/а Полянского В.А.
Экст.: 4 отл., 2 оч. хор.; Дипл.: 2-II, 1-III; Классных потомков 6.
Владелец Мясников Г.А., г. Санкт-Петербург

2334/94 полевой победитель МИРЕЛЬ-ЛИНДА II ♀ чернокрапчатая, р. 30.01.1993 г.
от Аргуса 2269/92 Федорова В.С. и ч. Лады-II 2208/а Чернявского М.В.
Экст.: «отлично». Дипл.: 3-II, 5-III. Классных потомков 3.
Победитель внутрипородных состязаний ЛОООиР 1999г.
Чемпион Всероссийской выставки РФОС 1999г.(в Великом Новгороде),
чемпион Всероссийской выставки РФОС 1999г.,
чемпион 83-й, 85-й, 86-й Ленинградских областных выставок,
чемпион окружных выставок ЛенВО 1999 и 2000гг.
Владелец Филиппов И.А., г. Санкт-Петербург

2391/96 полевой победитель ЛАЙМА-НЕРИ ♀ чернокрапчатая, р. 19.01.1995г.
от Стива 2297/92 Провкина М.В. и ч. Леды 2077/а Юркова Э.В.
Экст.: «отлично». Дипл.: 4-II, 4-III. Классных потомков 5.
Чемпион 84-й и 88-й Ленинградских областных выставок 2000 и 2004гг.,
Всероссийской выставки РФОС в Новгороде 2000г. и Всеросийской выставки РФОС 2000г.
Победитель внутрипородных сост. АС ЛОООиР 2001г.
Владелец Юрков Э.В., г. Санкт-Петербург

2393/97 полевой победитель ГРЭТТА ♀ трехцветная, р. 14.03.1995г.
от ч. Фила 2164/а Смолдырева В.Л. и Яны 2343/94 Богомолова И.В.
Экст.: «отлично». Дипл.: 1-I, 2-II.
Победитель состязаний легавых памяти Г.Н.Троепольского,
чемпион Всероссийских полевых состязаний 2000г.
Владелец Сухарев А.А., г. Воронеж

2510/00 полевой победитель НОРЛИН-МИЛОРД ♀ чернокрапчатый, р. 04.01.1997 г
от Норда 2395/97 Королева М.П. и ч. Мирель-Линды-II 2334/94 Филиппова И.А.
Экст.: 3 отл., 1 оч. хор.; Дипл.: 2-II, 5-III; Классных потомков 4.
Владелец Морозов А.И., г. Санкт-Петербург,

2562/01 полевой победитель АРТЕМИДА-НЭСТЛ ♀ чернокрапчатая, р. 24.11.1999 г.
от Лорда 2368/96 Макарова В.Е. и Аси-Сэнди-Нэстл 2414/97 Талаева Н.В.
Экст.: 1 отл.; Дипл. : 5-II, 7-III; Классных потомков 2.
Победитель состязаний памяти В.П.Глазкова в 2006г.
Владелец Крысанов М.Н.,

2563/01 полевой победитель ЛИКА ♀ чернокрапчатая, р. 13.03.1997г.
от Блэка-Филд св. 669/а Говелько С.В. и ч. Пюрсель-Норы 2402/97 Вилюмсона Д.О.
Экст.: «отлично». Дипл.: 3-II, 2-III.
Победитель Саратовских обл.сост.26.05.2001.
Владелец Сметанин А.И., г. Саратов

2529/00 полевой победитель ЛЕДА ♀ чернокрапчатая, р. 08.07.1999г.
от Грея 2434/97 Фролова О.И. и Леди-Джейн II 2392/97 Фактора А.М.
Экст.: «отлично». Дипл.: 4-II, 2-III. Классных потомков 6.
Победитель 2-х открытых сост. островных легавых памяти И.А. Тургенева 2004г.
Владелец Анисимов В.Ю., г. Саратов

2611/03 полевой победитель ШОН-ШЕР ♂ оранжевокрапчатый, р. 20.01.2001 г.
от ч. Лель-Нери 2487/99 Сорокина А.В. и ч.п., ч. Шерри 2430/97 Хоменко Н.К.
Экст.: отл.; Дипл.: 1-II, 1-III. Классных потомков 1
Владелец Пожаров Д.Е., Моск.обл., г. Химки

2646/04 полевой победитель ЛОРД-ВИНЧЕСТЕР ♂ трехцветный, р. 01.07.2003 г.
от В-Лорда св. 087-00/239 Щепоткина Н.А. и Беренис 2482/99 Лазыкина В.А.
Экст.: «отлично». Дипл.: 4-II, 5-III. Классных потомков 5.
Чемпион 117-й Московской выставки 2010г.
Победитель внутрипородных состязаний МГО "Динамо" 2005 г.
Призер Смоленских обл. состязаний легавых 2006 г.,
Породный победитель Ейского осеннего чемпионата легавых 2007г.
Владелец Антонов В.В., г. Москва

2651/04 полевой победитель КИМА ♀ чернокрапчатая, р. 14.02.2001 г.
от ч. Норлин-Милорда 2510/00 Морозова А.И. и Камы 2531/01 Блохова И.Л.
Экст.: «отлично». Дипл.: 2-II, 4-III. Классных потомков 2.
Победитель полевых сост. АС памяти М.Я.Халеева 2004г.,
победитель ВПС АС МООиР 2004г.
Владелец Леонов М.Б., г. Санкт-Петербург

2653/04полевой победитель ТУМАН ♂ чернокрапчатый, р. 26.08.2002г.
от Тора 2624/03 Заленского С.И. и Лады 2695/05 Скоркина В.П.
Экст.: «отлично». Дипл.: 2-II, 1-III.
Владелец Копосов А.В., г. Брянск

2656/04 полевой победитель Г-ТИМ ♂ чернокрапчатый, р. 24.12.02
от ч.п., ч. Трифа 2383/96 Тютькина А.В. и ч. Горы 2500/00 Сафонова В.К.
Экст.: 2 оч. хор.; Дипл.: 4-II, 9-III
Владелец Кожакин Д.В., г. Санкт-Петербург

2663/05 полевой победитель ЛОРД-НЭСТЛ ♂ чернокрапчатый, р. 20.02.2003 г.
от Курсора 2540/01 Кузнецова Ю.В. и Артемиды-Нэстл 2562/02 Крысанова М.Н.
Экст.: 1 оч. хор.; Дипл.: 1-I, 4-II, 7-III; Классных потомков 7.
Полевой победитель ВПС МООиР 2006 и 2007 г., чемпион породы, чемпион
Владелец Костяев Н.Н., Моск. обл., г. Жуковский

2710/06 полевой победитель ВАЙДА ♀ чернокрапчатая, р. 31.12.2004г.
от ч., пч. Ярика 2555/01 Шора Д.А. и чп., ч. Чары 2585/02 Панферова С.И.
Экст.: «отлично». Дипл.: 2-II, 2-III. Классный потомок 1.
Победитель Ярославских состязаний в 2008г.
Владелец Самсонов П.М., г. Москва

2711/06 полевой победитель РЭЯ ♀ трехцветная, р. 07.10.2004 г.
от ч., чп, п.ч. Стэнли 2443/97 Смолдырева В.Л. и ч. Джины 22592/02 Дасова А.Г.
Экст.: 2 оч. хор.; Дипл.: 1-II, 6-III.
Полевой победитель ВПС МГО Динамо 2006г.
Владелец Дасов А.Г. Моск. обл.

2716/06 полевой победитель ГИД-II ♂ оранжевокрапчатый, р. 22.12.2003г.
от В-Лорда св. 087-00/239 Щепоткина Н.А. и ч. Нормы 2608/03 Декусар С.В.
Экст.: «отлично». Дипл.: 4–II, 7–III.
Победитель состязаний Орехово-Зуевского РООиР 2009г., 2010г.
и победитель ВПС АС МООиР 2006,2009гг.
Владелец Перфильев А.В., Моск. обл., г. Дрезна

2718/06 полевой победитель СЕТТИ ♀ трехцветная, р. 11.01.2005г.
от ч. С-Хантера 2450/98 Хоменко Н.К. и Бэкки 2629/04 Соколова И.Ю.
Экст.: 1 оч. хор.; Дипл.: 3-II, 2- III
Полевой победитель ВПС МООиР 2009г.
Владелец Толкачев (ранее вл. Мацокин А.О.) г. Нижний Новгород,

2732/07 полевой победитель ТИРА ♀ чернокрапчатая, р. 22.04.2004 г.
от Райта Большова О.А. и Бэкки-Симакс Трейня Т.В.
Экст. 4 оч.хор., 2 отл.; Дипл.: 2-II ,4-III Классных потомков 2
Полевой победитель на Чемпионате англ. сеттеров памяти Г. А. Алексеева в 2008г.
Владелец Фомкин И.А., г. Железнодорожный

2754/07а полевой победитель МАРТЫН ♂ чернокрапчатый, р.28.05.2006 г.
от ч.п., ч., п.п. Лорда-Нэстл 2663/05 Костяева А.Н. и ч. Нори-Линда-III 2625/03 Филиппова И.А.
экст.: 1 отл., 4 оч.хор., Дипл.: 2-II, 9-III.
Полевой победикоель состязаний памяти Кокарева в 2009г, 2010г.
Владелец Тимашков А.И.

2759/07а полевой победитель ДЖОЙ ♂ трехцветный, р. 20.08.2005 г.
от Злата 2632/04 Кудинова А.В. и ч. Саны 2623/03 Булаева И.А.
Экст.: 1 оч. хор.; Дипл.: 3-III.
Полевой Победитель Нижегородских открытых межрегиональных
полевых состязании собак легавых пород по болотно-луговой дичи на кубок "Нижнего Новгорода" 2010г.
Владелец Приданцев А.А.

2762/08а полевой победитель МАРКЕЛ ♂ чернокрапчатый, р. 28.05.2006г.
от чп., ч. пп. Лорда-Нэстл 2663/05 Костяева А.Н. и ч. Нори-Линды III 2625/03 Филиппова И.А.
Экст.: «отлично». Дипл.: 1-II, 4-III.
Владелец Шумов В.С., г. Смоленск

2793/09а полевой победитель Л-РАДА ♀ оранжевокрапчатая, р. 4.08.2005 г.,
от ч. Джин-Грина 2587/02 вл. Маврина Е.Н. и Де-Лакки 2616/03 вл.Авдонин В.Е.
Экст.: 3 отл. ; Дип.: 1-II, 1- III;
Полевой победитель на Чемпионате англ. сеттеров памяти Г. А. Алексеева в 2009г .
Владелец Орлов Ф.В. г. Москва

2798/09а полевой победитель ДЖЕККИ ♂ чернокрапчатый, р. 18.02.2007 г.
от ч. Нейка 2719/06 Соколова В.А. и п.п. Тиры 2732/07 Фомкина И.А.
Экст.: 2 оч.хор., 2 отл., Дипл.: 1–II, 2–III
Владелец Банад Э.Б.,

св. 2683 ВОО Полевой победитель ПРИНЦ-СТАР ♂ чернокрапчатый р. д.р. 17.04.08
от Л. Муската 2402/06 Филюшкина и Миланы 2767/08а Старикова В.П.
Экст. отл. Дип.: 2-II
Полевой победитель ВПС 2010г.
Вл. Стариков В.А.
 

 

ЩЕНКИ
АНГЛИЙСКОГО СЕТТЕРА
ОТ ПРОВЕРЕННЫХ НА СОСТЯЗАНИЯХ И ИСПЫТАНИЯХ РАБОЧИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХ ОТЛИЧНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР!

ИНФОРМАЦИЯ
О ВСЕХ ЩЕНКАХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ ТУТ

Консультации по e-mail:
info@eng-setter.ru

размещение в ФОТОКАТАЛОГЕ
Размещение информации о вашей собаке в фотокаталоге производится бесплатно согласно правил размещения материалов

размещение ЩЕНКОВ И ПОМЕТОВ
Размещение информации о помете в фотокаталоге производится согласно правил размещения материалов

размещение РЕКЛАМЫ
Вы можете разместить на портале графическую или текстовую целевую рекламную информацию.

По вопросам размещения пишите
e-mail: info@eng-setter.ru