Английский Сеттер. Подружейные собаки

Информационно-познавательный портал об охотничьем собаководстве

через
Выставка МООиР
администрация портала Английский сеттер:
тел.:+7 (963) 777-87-78
e-mail: info@eng-setter.ru 
через
Выставка МГО ВФСО "Динамо"

им нужна помощь

рекламный блок

--------------

РЕЗУЛЬТАТЫ 2-х открытых Ростовских окружных личных состязаний легавых собак по перепелу "КУБОК МЕОТИДЫ" 16-17 сентября 2017г.

Главный эксперт состязаний – Кучеренко Г.П. (I категория, Таганрог)


Комиссия №1:
Председатель экспертной комиссии - Слюсарь С.П. (I категория, Георгиевск)
Состав комиссии: Соловьева Т.А. (II категория, Ставрополь)
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)

Комиссия №2:
Председатель экспертной комиссии - Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Cостав комиссии: Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону)
Захаров Г.Г. (II категория, Ростов-на-Дону)

1-е место 160 баллов - пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова )
вл. Тимашков Александр Иванович (МО, г. Электроугли)
684-98-457-534-88 – 79б. – III
665-98-556-554-89 – 81б. – III


2-е место 159 баллов - английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)
685-89-556-554-89 – 83б. – III
664-97-456-554-87 – 76б. – III


3-е место 153 балла - курцхаар ПИЛАТ, 10.03.2012гр., UKU.0120232, УПКМС 2048/14
(FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO, UKU.0014058, вл. Гапон А.А. – ДЖИЛЬ-II, УПКМС 1588/10, вл. Дорошенко А.К.)
вл. Дорошенко А.К. (Украина, Донецк)
665-88-558-555-68 – 80б. – III
664-87-356-454-87 – 73б. – III

РЕЗУЛЬТАТЫ открытых Краснодарских краевых лично-командных состязаний легавых собак по полевой дичи (перепел), 16-17 сентября 2017г.

Комиссия №1
Председатель комиссии - Рабинович Давид Львович (Всероссийская категория, Саратов)
Состав комиссии: Антоненко Виталий Алексеевич (II категория, Новороссийск)
Чалдина Татьяна Алексеевна (III категория, Ставрополь)

Комиссия №2
Председатель комиссии - Алексеенок Анатолий Дмитриевич (II категория)
Состав комиссии: Киньебаев Анатолий Федорович (I категория)
Семенов Юрий Юрьевич (III категория)

1-е место
 курцхаар ВИТОС-ВАЛЬТЕР, 04.11.2013гр., свид. 8861-50-0329/кл, щ.к. 8861-50-13/0090-03
(ВАЙС, ВПКОС 3866/12, вл. Кубрак С.В. – РАДА, ВПКОС 3353/08, вл. Кубрак С.В.)
вл. Костюк И.В.
675-78-457-544-78 – 77б. – III

2-е место курцхаар Г-ЧАРА, 16.05.2014гр., 8861-45-14/0004-07/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, ВПКОС 3947/13, вл. Критинин И.В.)
вл. Казанок Д.Н. (Краснодарский кр., г. Усть-Лабинск)
675-78-456-554-77 – 76б. – III

3-е место курцхаар НЬЮТОН ДИНА, 01.01.2015гр., щ.к. 8861-00-14/0014-*
(DONEZ vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – ЭЛЬЗА, ВПКОС 3518/10, вл. Кухарев Ю.В.)
вл. Коновалов (КК, Гулькевичи)
674-77-457-544-78 – 75б. – III

РЕЗУЛЬТАТЫ III Открытых межрегиональных командных состязаний сеттеров по болотно-луговой дичи памяти Ильина Г.И., "МАТЧ СЕТТЕРОВ 2017" 14-16 июля 2017г.

 

Председатель – Александров В.И. (Всероссийская, г. Владимир)
Состав комиссии: Смирнова Т.А. (II категория, Москва), Нетеренко Т.В. (III категория)
Стажер: Варенов А.С.

1-е место ирландский сеттер ЕЛЯ, 29.03.2015гр., ВПКОС 3049/16
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКОС 2931/11, вл. Богомолов А.М. – ГОЛУБА МИСС МИРА, ВПКОС 3026/14, вл. Стороженко А.Г.)
вл. Плешакова Елена Валентиновна (Москва)
674-77-556-544-78 – 75б. - III

2-е место английский сеттер ЛАНА, 07.05.2010гр., ВПКОС 2902/13а
(ЧЁК, св. 79а, Шулумба – МАДЛЕН, ППКОС 1018/14а, Парцикян К.Г.)
вл. Азоян С.И.
674-68-456-344-87 – 72б. – III

3-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна
ведущий Азоян С.И.
765-67-546-444-77 – 72б. - III

Результаты открытых региональных состязаний английских сеттеров и английских пойнтеров по болотно-луговой дичи. 13-14 мая 2017г., Владмирская обл., Петушинский р-н, с. Марково

Экспертная комиссия:

Председатель - Цыганенко Светлана Исаковна (Москва, I категория)
Состав комиссии: Ващенко Леонид Александрович (Крым, Евпатория, I категория), Аленина Елена Алексеевна (Москва, III категоия)

1-е место пойнтер ФЛАММА, 03.11.2014гр., щ.к. 495М-14/025-5/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GANADERO DE GORGES DU REGALON, 13.07.2011гр., ВПКОС 2606/17, вл. Дмитриева О.В. – БРУНГИЛЬДА, свид. 195М-877/п. вл. Дмитриева О.В.)
вл. Вилков Е.Г.
775-97-457-554-67 – 78б. - II

2-е место пойнтер ПИФФ, 16.12.2013гр., ВПКОС 2565/16, щ.к. 495М-14/0008-3
(ДЭНДИ, РКФ 2537170, вл. Ястржембский С.В – МАРГО, ВПКОС 2412/11, вл. Минаев С.Н.)
вл. Таги-Заде О.Э.
784-67-556-343-88 – 74б. - II

3-е место английский сеттер ЛЕДИ МАСКОТ, 13.05.2012гр., св. 817-12/0001-5
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, Крысанов М.Н. – ДИАНА-II, ВПКОС 2864/11а, Гаврилов М.С.),
вл. Смирнова Т.А.
774-66-457-334-78 – 71б. – II

Полевые результаты английских сеттеров в июле 2016 г.

Результаты открытого чемпионата республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2016" ранга САСТ, 22-24 июля 2016г.

7. МАКСИМУС, 10.02.2009гр., ВПКОС 2862/11а
(Г-БРАЙТ, РКФ 1432722, ВПКОС 2664/005, вл. Пожаров И.И. – М-ЛАТКА, РКФ 2923058, ВПКОС 2770/08а, вл. Шевчук А.Н.)
вл. Крысанов М.Н. (МО, Жуковский)
654-67-456-444-77 – 69б. – б/д

8. ЛЕДИ-ЛЕДА, 13.04.2012гр., ФМСУ-30512, УПКМС 0249/14
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. – ДИАНА-II, ВПКОС 2864/11а, вл. Гаврилов Н.С.)
вл. Черепан О.М. (Украина. Киевская обл., г. Вишгород)
654-66-556-444-66 – 67б. – б/д

Результаты 1-х Кировских областных открытых личных состязаний собак легавых пород по болотной дичи «Вятский дупель-2016» на приз памяти М.П. Павлова, 22-24 июля 2016г.

1-е место КАМХАНТИНГ ЛАРС, 18.06.2012 гр.,
вл. Кривов А.В.
674-67-555-443-66 – 68б. – III
875-87-555-554-78 – 79б. – II

3-е место ЛАНА, 07.05.2010гр., ВПКОС 2902/13а
(ЧЁК, свид. 79/ас – МАДЛЕН, свид. 116/ас)
вл. Азоян Степан Иванович (Москва)
784-66-556-344-66 – 70б. – II
763-56-556-334-66 – 65б. – III

7. ШОН БИЛАР СЕТТИМО, 02.01.2012 гр., РКФ 3214071
(BILLO – ШЕЛСИ НИТ ПЕРСИСТЕН СМЕК, вл. Капралова Л.Л.)
вл. Бистов В.В.
664-66-446-343-66 – 64б. – III
664-66-446-343-66 – 64б. – III

12. РАДА, 04.04.2015 гр.,
вл. Кузнецов А.И.
764-87-546-554-77 – 75б. – III

18. ВИСТА, 24.12.2009 гр., BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна
ведущий Азоян С.И.
664-87-556-444-77 – 72б. – III

Результаты межрегиональных открытых лично-командных состязаний легавых собак по болотной и полевой дичи, 16-17 июля 2016г., МО, Каданок

3-е место ЛАНА, 07.05.2010гр., ВПКОС 2902/13а
(ЧЁК, свид. 79/ас – МАДЛЕН, свид. 116/ас)
вл. Азоян Степан Иванович (Москва)
665-77-458-454-77 – 75б. – III

10. ГИД-АИД, 23.02.2012гр., свид. 483-К-2012/0199-2
(МАРТЫН 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙМА-ФАЙР 2758/07а, вл. Никитин А.В.)
вл. Перфильев Анатолий Владимирович (МО, Дрезна)
664-77-355-453-88 – 71б. - III

Результаты витебского межрегионального чемпионата с международным участием собак легавых пород по болотной дичи "Витьба-2016", 09–10 июля 2016г.

1-е место ЛОРД РЕЙ 12.02.2010гр., ВПКОС 2863/11а
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(НЕЙК, вл. РКФ 1792178, вл. Соколов В.А. – РЭЯ, РКФ 1663000, вл. Дасов А.Г.)
Вл. Севастьянов Игорь Родионович (Краснодар)
885-89-5510-455-99 – 90б. – II

11. ДЕЙЛИ ВАН-ДЕЛЬ-II, 08.04.2011гр., свид. 812-11/0010-4/АС
(МАРТИН, РКФ 1932281, ВПКОС 2837/10а, вл. Козлов А.Н. – ДЕЗИ, РКФ 2658232, ВПКОС 2703/06, вл. Федотов П.П.)
вл. Веренич Сергей Васильевич (Санкт-Петербург)
665-77-355-353-76 – 68б. - III

Результаты АС на Открытых межрегиональных межпородных состязаниях легавых собак по болотно-луговой дичи "КУБОК МАРКОВО-2016", 28-29 мая 2016г.

Владимирская обл., Петушинский р-н. с. Марково

Экспертная комиссия:
Председатель - Александров Вячеслав Иванович (Всероссийская кат., Владимир)
Сосотав - Аленина Елена Алексеевна (III категория, Москва), Махрова Елена (III категория, Москва)

3-е место английский сеттер ПОЛЬ, 17.03.2009гр., ВПКОС 2833/10а
(СТЭНФИЛД, ВПКОС 2681/05, вл. Смолдырев В.Л. – БРЕНДА, ВПКОС 2768/08а, вл. Горелов Г.В.)
вл. Наумов Д.Ю.
674-77-456-454-77 – 73б. – III

7. английский сеттер ЭШЛИ, 04.03.2012гр., ВПКОС 2910/13а, щ.к. 495ВФСО-12/330-06
(НЕЛЬСОН, ВПКОС 2868/11а, вл. Молчанов О.А. - ИНГЛИШ, ВПКОС 2782/08а, вл. Кузенков О.О.)
Алешковская О.В. (Москва)
664-77-456-444-77 – 71б. – III

9. английский сеттер ЛЕДИ АБИГАЙЛЬ, 01.05.2009гр., ВПКОС 2870/11а
(Н-ЛОРД, свид. НОКОС 11/а, вл. Дьякова В.В. – САНТА, ВПКОС 2823/10а, вл. Дьякова В.В.)
Вл. Хоменко Николай Константинович (Москва)
674-66-446-344-66 – 66б. - III

Результаты АС на 6-х Вологодских областных открытых межпородных состязаниях легавых собак по болотно-луговой дичи, 26-29 мая 2016г.

Вологодская обл., Шекснинский р-н

Экспертная комиссия:
Председатель – Солганик В.И. (Всероссийская категория)
Состав: Темирова М.М. (II категория, МО, Ивантеевка), Соколов В.А. (III категория)
Стажер: Белых Г.И.

7. английский сеттер БЕНЕЛЛИ, 30.01.2008гр., ВПКОС 2897/12а
(СЕНТ-КОРСАР, ВПКОС 2522/00, вл. Смирнов С.В. – РИКИ-ТИКИ-ТАВИ, ВПКОС 2717/06, вл. Захарова А.А.)
вл. Будник А.С. (Москва)
665-77-536-444-66 – 69б. - III

Результаты АС на Чемпионате России

М. Крысанов с МаксимусомРезультаты АС на Чемпионате России, Всероссийских лично-командных состязаниях легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи, 21-22 мая 2016г.,
Ярославская обл., Первомайский р-н,
урочище Матвеевское Митрошино, нагонный участок ЯОООиР

3-е место английский сеттер МАКСИМУС, 10.02.2009гр., ВПКОС 2862/11а
(Г-БРАЙТ, РКФ 1432722, ВПКОС 2664/005, вл. Пожаров И.И. – М-ЛАТКА, РКФ 2923058, ВПКОС 2770/08а, вл. Шевчук А.Н.)
вл. Крысанов М.Н. (МО, Жуковский)
784-78-457-554-89 – 81б. - II

9. английский сеттер ВИСТА, 24.09.2009гр., ВПКОС 2933/14а, свид. 495М-1105/ас, BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. - НЕЯ-ДАЯ, 001-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В. (Витебск)
вл. Махайлова-Кузьмина А.В. (Беларусь, Витебск)
684-88-457-454-66 – 75б. - III

13. английский сеттер ГИД-АИД, 23.02.2012гр., свид. 483-К-2012/0199-2
(МАРТЫН 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙМА-ФАЙР 2758/07а, вл. Никитин А.В.)
вл. Перфильев Анатолий Владимирович (МО, Дрезна)
664-87-456-553-78 – 74б. - III

16. английский сеттер ЭШЛИ, 04.03.2012гр., ВПКОС 2910/13а, щ.к. 495ВФСО-12/330-06
(НЕЛЬСОН, ВПКОС 2868/11а, вл. Молчанов О.А. - ИНГЛИШ, ВПКОС 2782/08а, вл. Кузенков О.О.)
Алешковская О.В. (Москва)
665-78-546-444-77 – 73б. - III

17. английский сеттер ПОЛЬ, 17.03.2009гр., ВПКОС 2833/10а
(СТЭНФИЛД, ВПКОС 2681/05, вл. Смолдырев В.Л. – БРЕНДА, ВПКОС 2768/08а, вл. Горелов Г.В.)
Вл. Наумов Д.Ю. (Москва)
764-77-556-444-67 – 72б. – III

АС на чемпионате России, Ярославль

Результаты АС на региональных состязаниях легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи на приз «Шерна-2016», 08-09 мая 2016г.

3-е место английский сеттер ВИСТА, 24.09.2009гр., ВПКОС 2933/14а, свид. 495М-1105/ас, BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. - НЕЯ-ДАЯ, 001-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В. (Витебск)
вл. Махайлова-Кузьмина А.В. (Беларусь, Витебск)
664-77-457-444-67 – 71б. - III

РЕЗУЛЬТАТЫ Открытых региональных состязаний английских сеттеров и пойнтеров, 14-15 мая 2016г., МГО ВФСО Динамо, Владимирская обл., с. Марково

МарковоЭкспертная комиссия
Председатель – Кошелев И.М. (Всероссийская категория, Москва)
Состав: Марней С.П. (II категория, Москва), Махрова Е. (III категория, Москва),
Аленина Е.А. (III категория,Москва)

1-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., РКФ 4030281
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАРКЕЛ, ВПКОС 2762/08а, РКФ 1932284, вл. Шумов В. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина А.В.
ведущий Азоян С.И.
775-87-456-444-77 – 75б. - II

2-е место английский сеттер ГИД-АИД, 23.02.2012гр., свид. 483-К-2012/0199-2
(МАРТЫН 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙМА-ФАЙР 2758/07а, вл. Никитин А.В.)
вл. Перфильев А.В.
685-78-556-554-78 – 79б. – III

3-е место пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11 гр., ВПКОС 2456/12
приз ЛУШИЙ НАТАСЧИК
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова Н.Б. )
вл. Тимашков А.И. (МО, Электросталь)
665-98-547-534-88 – 78б. – III
 

ЩЕНКИ
АНГЛИЙСКОГО СЕТТЕРА
ОТ ПРОВЕРЕННЫХ НА СОСТЯЗАНИЯХ И ИСПЫТАНИЯХ РАБОЧИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХ ОТЛИЧНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР!

ИНФОРМАЦИЯ
О ВСЕХ ЩЕНКАХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ ТУТ

Консультации по e-mail:
info@eng-setter.ru

размещение в ФОТОКАТАЛОГЕ
Размещение информации о вашей собаке в фотокаталоге производится бесплатно согласно правил размещения материалов

размещение ЩЕНКОВ И ПОМЕТОВ
Размещение информации о помете в фотокаталоге производится согласно правил размещения материалов

размещение РЕКЛАМЫ
Вы можете разместить на портале графическую или текстовую целевую рекламную информацию.

По вопросам размещения пишите
e-mail: info@eng-setter.ru