Английский Сеттер. Подружейные собаки

Информационно-познавательный портал об охотничьем собаководстве

размещение на сайте

размещение в ФОТОКАТАЛОГЕ
Размещение информации о вашей собаке в фотокаталоге производится бесплатно согласно правил размещения материалов

размещение ЩЕНКОВ И ПОМЕТОВ
Размещение информации о помете в фотокаталоге производится согласно правил размещения материалов

размещение РЕКЛАМЫ
Вы можете разместить на портале графическую или текстовую целевую рекламную информацию.

По вопросам размещения пишите
e-mail: info@eng-setter.ru

Немецкая овчарка

ЖУРДИ Немецкая овчарка - это универсальная собака! Применяется в различных службах: МВД, МЧС , ФСИН, др. Немецкая овчарка - отличный сослуживец, компаньон, друг. Наши собаки имеют хорошие экстерьерные и рабочие данные: участвуют в выставках, соревнованиях, многие являются служебными собаками, снимаются в КИНО.

Животные для съемок в кино

kino-animalss животные для съемок УСЛУГИ:
1. Подбор животных для съемок кино- и телефильмов, телепередач, рекламных и музыкальных клипов, др.
2. Постановка трюков с собаками любой степени сложности. Мы работаем с такими фигурантами как Черникин Илья ( инспектор-кинолог МВД по ОРП, дрессировщик МВД, фигурант МВД и РКФ (КЦ "Сокольники"). Дрессирует собак по профилю: ОКД, ЗКС, ОРП, УГС, ВД, отработка реальных ситуаций отражения нападений. Моренов Антон и другие.
3. Участие в различных мероприятиях: презентации, открытие выставок и магазинов, корпоративы. НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ УЧАСТИЕ В БЛАГАТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКАХ, ВЕЧЕРАХ!
4. Передержка собак, вольерная передержка собак в г. Москва.

Чихуахуа

Питомник чихуахуа Маленькая звезда продажа щенков - Новости о продаже щенков Чихуахуа!::самые маленькие собачки в Мире::любая информация о чихуахуа :-)

INGRUS

Щенки йорка йоркширского терьера китайской хохлатой кобели для вязки Питомник INGRUS-ИНГРУС Этот сайт посвящен маленьким и очаровательным собачкам: китайской хохлатой собаке и йоркширскому терьеру. Породам, которые по сравнению с другими собаками является лидерами по сочетанию положительных породных качеств, которые позволяют завести собаку в квартире.

«Терьер-Союз»

010 Общероссийский союз общественных кинологических объединений - «Терьер-Союз» (именуемый в дальнейшем «Т.С.») является основанным на добровольном членстве общественным объединением российских Национальных клубов пород собак III группы FCI, являющихся общественными объединениями (организациями)(именуемые в дальнейшем НКП), созданным для реализации общих интересов и достижения целей, определенных настоящим Уставом.

Клуб владельцев рабочих собак

037 Клуб владельцев рабочих собак "ВЕГА" занимается дрессировкой собак в Москве, популяризацией и пропагандой собаководства и идей гуманного отношения к животным среди населения. На нашем сайте Вы можете почитать статьи посвященные различным аспектам дрессировки, получить ответы на часто задаваемые новичками вопросы, обменятся мнениями на форуме.

О ПИТОМНИКЕ WELLDAN

052

  "Чем совершеннее порода, тем сложней подбор, тем больше требует он непрестанного внимания, тщательности, системы знаний." (Д. А. Кисловский). Заводчики питомника WELLDAN это многие годы опыта, тщательной селекции и отборного импорта ротвейлеров, бордоских догов, бордосских догов, китайских хохлатых собак. Питомник WELLDAN это гарантия качества и достоверности происхождения. Представители пород ротвейлер, бордоский дог, бордосский дог и китайская хохлатая собака наших кровей отличаются великолепными рабочими качествами, идеальной нервной системой и высокими экстерьерными данными.
 



 

администрация портала Английский сеттер:
тел.:+7 (963) 777-87-78
e-mail: info@eng-setter.ru 
 

ЩЕНКИ
АНГЛИЙСКОГО СЕТТЕРА
ОТ ПРОВЕРЕННЫХ НА СОСТЯЗАНИЯХ И ИСПЫТАНИЯХ РАБОЧИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХ ОТЛИЧНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР!

ИНФОРМАЦИЯ
О ВСЕХ ЩЕНКАХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ ТУТ

Консультации по e-mail:
info@eng-setter.ru