Английский Сеттер. Подружейные собаки

Информационно-познавательный портал об охотничьем собаководстве

через
Выставка МООиР
администрация портала Английский сеттер:
тел.:+7 (963) 777-87-78
e-mail: info@eng-setter.ru 
через
Выставка МГО ВФСО "Динамо"

им нужна помощь

рекламный блок

--------------

Отчет о выставке охотничьих собак МГО ВФСО "Динамо"

Выставка Динамо 2015Кобели. Средняя группа
1 Вилодан, вл. Трофименко С.Г. "Динамо", отлично, 90 баллов, II класс, I место в классе, БСМ
2 Ким, вл. Гончаров И.П. "Динамо", отлично
3 Каспер, вл. Марьина И.А. "Динамо", отлично, 90 баллов, II класс, II место в клвссе, БСМ
4 Альбом-Хант 2954/15а, вл. Авдошин А.Н., оч. хор., 85 баллов, II класс, III место в классе, БСМ
5 Дживс, вл. Сорокин А.В

Кобели. Старшая группа
1 Нельсон 2868/11а, вл. Молчанов О.А., "Динамо", отлично, 119 баллов, элита, I место в классе БЗМ
2 Майк 2811/09а, вл. Сорокин А.В., "Динамо", отлично, 95 баллов, I класс, I место в классе МЗМ

Суки. Младшая группа
1 Лира-Ася 495ВФСО-14/0046-3, вл. Филатов С.А. "Динамо", оч. хор

Суки. Средняя группа
1 Полин 2937/14а, вл. Оруцев Д.Р. "Динамо", отлично, 95 баллов, I класс, I место в классе МЗМ
2 Кира-Дина 2966/15а, вл. Когашев Г.Н., МООиР, отлично, 90 баллов, II класс, I место в классе, БСМ
3 К-Летка, вл. Муранова Н.А., отлично, 90 баллов, II класс, II место в классе, БСМ
4 Кристи, вл. Самсонов П.М. "Динамо", оч. хор., 80 баллов, II класс, III место в классе, БСМ

Суки. Старшая группа
1 Эва, вл. Гуринович Е.Б., "Динамо", отлично
2 Эсми 2962/15а, вл. Замышляев В.П., "Динамо", отлично, 90 баллов, II класс, I место в классе, БСМ
3 Элисон 495ВФСО-12/330-10, вл. Дидин Н.И., "Динамо", оч. хор., 80 баллов, II класс, II место в классе, БСМ

фотоотчет

Отчет о выводке МООиР 13 апреля 2013

Кобели:

младшая группа
1. Хантер-Лорд (495м-12/0042-2/ас), ч/к, д.р. 08.02.2012, вл. Васин Д. (Персистен 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Леди Абигайль 2870/11а, вл. Хоменко Н.К.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
2. Хьюго (495м-12/0042-5/ас), трёхцв, д.р. 08.02.2012, вл. Казарян Ю.А. (Персистен 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Леди Абигайль 2870/11а, вл. Хоменко Н.К.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
3. Тэд (Лорд) (495м-12/0014-1/ас), ч/к, д.р. 30.12.2011, вл. Садретдинова З.М. (Мистер Джонсон 2780/08а, вл. Карнакова А.Н. – пп. Сима 2860/11а, вл. Телячук В.В.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
4. Трэвел (Флинт) (495м-12/0014-3/ас), ч/к, д.р. 30.12.2011, вл. Тютькин А.В. (Мистер Джонсон 2780/08а, вл. Карнакова А.Н. – пп. Сима 2860/11а, вл. Телячук В.В.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
5. Джерико (495м-12/0029-4/ас), о/к, д.р. 20.01.2012, вл. Чижова Т.В. (Зенит LOI 08/127416, вл. Италия – Фрея Долли Файр 495м-07/0064-2, вл. Моттль А.А.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
6. Шенн Билар Сеттимо (3214071, трёхцв, д.р. 02.01.2012,  вл. Волков П.Е. (Било LOI 07/38024,  вл. Италия – Шелси Нит Персистент Смэк 22674203,  вл. Капралова Л.Л.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
7. Хо (495м-12/0042-3/ас), ч/к, д.р. 08.02.2012, вл. Ивлев А. (Персистен 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Леди Абигайль 2870/11а, вл. Хоменко Н.К.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
8. Дарио (495м-12/0029-1/ас), ч/к, д.р. 20.01.2012, вл. Семак А.В. (Зенит LOI 08/127416, вл. Италия – Фрея Долли Файр 495м-07/0064-2, вл. Моттль А.А.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
 
средняя группа
1. Янтарь (495м-11/0181-2/ас), о/к, д.р. 30.08.2011, вл. Асланян А. и Е. (пп.Мартын 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – Лайна 2723/06, вл. Кубрина Ж.Ю.) ОТЛИЧНО,
2. Яхонт (Яр) (495м-11/0181-3/ас), ч/к, д.р. 30.08.2011, вл. Никитин А.Д. (пп. Мартын 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – Лайна 2723/06, вл. Кубрина Ж.Ю.) ОТЛИЧНО,
3. Легранд Лораж Дес Чампс (2951010), ч/к, д.р. 27.12.2010, вл. Капустин С.Б. (Сильванус Парсиваль 2398206, вл. Буслаев – Кокет-Куки Амура Файн Лип-Марк 1932277, вл. Медведева М.П.) ОЧЕНЬ ХОРОШО.
 
Суки:
младшая группа
1. Тайна (495м-12/0014-7/ас), ч/к, д.р. 30.12.2011, вл. Волков П.Е. (Мистер Джонсон 2780/08а, вл. Карнакова А.Н. – пп. Сима 2860/11а, вл. Телячук В.В.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
2.  Мольдвейн Билло Блэкфилд (3332219), трёхцв, д.р. 01.05.2012, вл. Волков П.Е. (Било LOI 07/38024, вл. Италия – Ульрика Дотчекук Голден Блик 2211379, вл. Капралова Л.Л.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
3. Леди Маскот (817-12/0001-5), ч/к, д.р. 13.04.2012, вл. Смирнова Т.А. (пп. Максимус 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. – Диана-II 2864/11а, вл. Гаврилов Н.С.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
4. Тэрри (495м-12/0014-11/ас), ч/к, д.р. 30.12.2011, вл. Ивановский П.Г. (Мистер Джонсон 2780/08а, вл. Карнакова А.Н. – пп. Сима 2860/11а, вл. Телячук В.В.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
5. Нерль (Николь) (351-12/0001-3-ас), ч/к, д.р. 28.02.2012, вл. Алябьев А.С. (Айленд Фрэнсис Дрейк 2836/10а, вл. Адаев Г.В. – К-Бони Пюрсель Файр КН-806-ас, вл. Константинов А.Б.) ОЧЕНЬ ХОРОШО,
6. Хильда (495м-12/0042-8/ас), ч/к, д.р. 08.02.2012, вл. Наумова Л.В. (Персистен 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Леди Абигайль 2870/11а, вл. Хоменко Н.К.) ОЧЕНЬ ХОРОШО.
 
средняя группа
1. Ялма (495м-11/0181-8/ас), ч/к, д.р. 30.08.2011, вл. Василенко П.С. (пп. Мартын 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – Лайна 2723/06, вл. Кубрина Ж.Ю.) ОТЛИЧНО,
2. Fairray Nightmare (3132532), трёхцв, д.р. 20.08.2011, вл. Чернышева Т.А. (Латин Ловер зэ Босс, вл. Италия – Файрай Дучес, вл. Италия) ОТЛИЧНО.
 

Результаты 1-ой Ростовской областной выставки легавых 31 марта 2013

b_250_0_16777215_00_images_036ca5e6d639.jpgКобели, младшая возр. группа: 
1-й в ринге: Барон 86168-12/0002-06, Гущин Д.А.
1-й в бонитировке: нет.
 
Кобели, средняя возр. группа: 
1-й в ринге: Игрок 2888/12а, Васильев А.С., Краснодарский край.
лидерство по бонитировке: разделили Игрок 2888/12а, Васильев А.С., Краснодарский край. и 
Дар 2887/12а, Севостьянов И.Р., г. Краснодар.
Класс ПЕРВЫЙ, 95 баллов.
 
Суки, средняя возр. группа: 
1-я в ринге: Санса, Елчев А.С., р. Адыгея, г. Майкоп.
1-я в бонитировке: Рена 863-К-0001/АС, Кучеренко Г.П., Ростовская обл., г. Таганрог. Класс ПЕРВЫЙ, 85 баллов.
 
Кобели, старшая возр. группа: 
1-й в ринге: Бим 2839/ а, Севостьянов И.Р., г. Краснодар.
1-й в бонитировке: он же. Класс ЭЛИТА, 129 баллов.
 
Класс ЭЛИТА (104 балла) так же получил 
Азарь-Вик-Хан УРКОС 182/09, Волошин В.В., Украина, Донецкая обл.

Межрегиональная 119-я Московская выставка собак охотничьих пород.

День первый

Средняя группа, кобели.

 
1. Английский сеттер Дарел Дрей, №495М-09/0213-1/ас, д.р. 14.10.2009, чернокрапчатый, (ч.Нейк, 2719/06, вл. Соколов В.А. – Волга-Диана, 2820/10а, вл. Царёв К.А.), вл. Железнов А.А., МО, Реутов, пр-т Мира, 2-53. – отлично, 1-й в ринге.
2. Английский сеттер Снейк, ВПКОС 2880/11а, д.р. 15.07.2009, чернокрапчатый, (ч.Нейк, 2719/06, вл. Соколов В.А. – пп.ч.Вайда, 2710/06, вл. Самсонов П.М.), вл. Ненарокомов А.В., Москва, Волынская, 8-148 – отлично, 2-й в ринге, 95 баллов, I-й племкласс, 1-е место в ринге, МЗМ.
 
Средняя группа, суки.
 
1. Английский сеттер Сима, ВПКОС 2860/11а, д.р. 15.07.2009, чернокрапчатый, (.Нейк, 2719/06, вл. Соколов В.А. – пп.ч.Вайда, 2710/06, вл. Самсонов П.М.), вл. Телячук В.В. – отлично, 1-я в ринге, 95 баллов, I-й племкласс, 1-е место в классе, МЗМ.
2. Английский сеттер Джесси Дю Мон, 495М-09/0213-6/ас, д.р. 14.10.2009, чернокрапчатый, (ч.Нейк, 2719/06, вл. Соколов В.А. – Волга-Диана, 2820/10а, вл. Царёв К.А.), вл. Митрофанов А.В. – отлично, 2-я в ринге.
3. Английский сеттер Лаффи Сани Спек, св-во 2723712, д.р. 24.01.2010, черно-крап-подпалый, (Шейни Ларан Никлиспот, 1867338, вл. Сергеев С. – Дульетта Сияющее Чудо, 2135084, вл. Гурова М.), вл. Дубовик Л.Г., Москва, Чоботовская, 3-233 – отлично, 3-я в ринге.
4. Английский сеттер Лорна, 495ВФСО-10/281-2, д.р. 12.02.2010, черно-крап-подпалый, (ч.Нейк, 2719/06, вл. Соколов В.А. – Рэя, 2711/06, вл. Дасов А.Г.), вл. Дасов А.Г., МО, Лобня, Юбилейная, 4/2-17 – очень хорошо, 4-я в ринге, 85 баллов, II-й племкласс, 1-е место в классе, БСМ.
 
День второй

Младшая группа, суки.

  1. Английский сеттер Астра, №495ВФСО-11/315-5, д.р. 17.06.2011, черно-крап-подпалый, (Бали, 2832/10а, вл. Антонова А.П. – Лэнди, 2783/18а, вл. Прусакова В.К.), вл. Дупляков В.А., МО, Жуковский, Дзержинского 2/3-18 – очень хорошо, БСЖ, вне ринга.

 

Старшая группа, кобели.

  1. Английский сеттер пп.Сильвер, ВПКОС 2829/10а, 07.12.2008, черно-крап-подпалый, (Прсистен, 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Д.Санни, 2791/08а, Силаев А.В.), вл. Цветков М.В., Москва, 26 Бакинских комиссаров 2-2-95 – отлично, 1-й в ринге, 100 баллов, I-й племкласс, 1-е место в классе, МЗМ.
  2. Английский сеттер Трэвис, ВПКОС 2741/07а, 11.04.2006, чернокрапчатый, (ч.пч Ярик, 2555/01, вл. Шор Д.А. – ч.Джина, 2592/02, Дасов А.Г.), вл. Маковеева О.Б., МО, Лобня, Некрасова 9-225 – отлично, 2-й в ринге, 100 баллов, I- й племкласс, 2-е место в классе, МЗМ.
  3. Английский сеттер Спартак-Пюрсель-Файр, ВПКОС 2808/09а, 22.04.2008, чернокрапчатый, (Пюрсель-Лоэнгрин-Файр, 2706/06, вл. Карпов Д.С. – Летиция-Леда, 2755/07а, вл. Иванченко И.Д.), вл. Асланян Е.М., Москва, Новая 21-20 – отлично, 3-й в ринге, 95 баллов, I-й племкласс, 4-й в классе, МЗМ.
  4. Английский сеттер пп.Максимус, ВПКОС 2862/11а, 10.02.2009, чернокрапчатый, (Брайт, 2664/05, вл. Пожаров И.И. – Латка, 2770/08а, вл. Шевчук А.Н.), вл. Крысанов М.Н., МО, Жуковский, Осипенко 6-51 – отлично, 4-й в ринге, 100 баллов, I-й племкласс, 3-й в классе, МЗМ.
  5. Английский сеттер Купер, ВПКОС 2828/10а, 08.12.2006, черно-крап-подпалый, (Шон-Шер, 2611/03, вл. Пожаров Д.Е. – ч.Ильза, 2687/05, вл. Ермошин В.В.), вл. Орлов Д.В., Москва, Маршала Бирюзова 28-20 – очень хорошо, 5-й в ринге, 85 баллов, I-й племкласс, 5-й в классе, МЗМ.
  6. Английский сеттер Пирс, ВПКОС 2831/10а, 17.03.2009, черно-крап-подпалый, (Стэнфилд, 2681/05, вл. Смолдырев В.Л. – Бренда, 2768/08а, вл. Горелов Г.В.), вл. Хрипко В. и Н., Москва, Нагатинская наб., 54-246 – очень хорошо, 6-й в ринге, 80 баллов, II-й племкласс, 1-й в классе, БСМ.

Старшая группа, суки.

  1. Английский сеттер пп.Тира, ВПКОС 2732/07а, 22.04.2004, чернокрапчатый, (Райт, ККП-А-1253/95, вл. Большова О.А. – Беки Симакс, ККП-А-1227/01, вл. Трейня Т.В.), вл. Фомкин И.А., МО, Железнодорожный, Загородная 57А – отлично, 1-я в ринге, 113 баллов, I-й племкласс, 1-е место в классе, МЗМ.
  2. Английский сеттер Фрея-Долли-Файр, 495М-07/0064-2, 09.03.2007, чернокрапчатый, (Мистер-Ким, ВПКОС 2449/98, вл. Подкопаев А.Н. – Люсия-Файр, 2586/02, вл. Чижова Т.В.), вл. Моттль А.А., Москва, Таллиннская 32-3-351 – отлично, 2-я в ринге.
  3. Английский сеттер Салита, 495М-09/0009-7ас, 17.12.2008, (Прсистен, 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Д.Санни, 2791/08а, Силаев А.В.), вл. Жиглов А.А., Москва, Фомичёвой 7-2-45 – отлично, 3-я в ринге.
  4. Английский сеттер Леди Абигайль, ВПКОС 2870/11а, 01.05.2009, оранжевокрапчатый, (Н-Лорд II, НОКОС 11/а, вл. Дьякова В.В. – Санта, 2823/10а, вл. Дьякова В.В.), вл. Хоменко Н.К., Москва, Шверника 14/1-2-15 – отлично, 4-я в ринге, 88 баллов, II-й племкласс, 2-е место в классе, БСМ.
  5. Английский сеттер Рэя, ВПКОС 2711/06, 07.10.2004, черно-крап-подпалый, (чп.пч.Стэнли, 2443/97, вл. Смолдырев В.Л. – чп.Джина, 2599/02, вл. Дасов А.Г.), вл. Дасов А.Г. МО, Лобня, Юбилейная, 4/2-17 – отлично, 5-я в ринге, 110 баллов, племкласс элита, 1-е место в классе, БЗМ, ЧВ.
  6. Английский сеттер Доротти, ВПКОС 2676/05, 14.02.2004, черно-крап-подпалый, (чп.ч.Филипп, 2467/98, вл. Маврин И.Ю. – ч.Зара, 2596/02, вл. Лебедев В.М.), вл. Царёв К.А., Москва, Брюсов 2/14-1-73 – отлично, 6-я в ринге, 90 баллов, II-й племкласс, 1-е место в классе, БСМ.
  7. Английский сеттер Скарлетт, ВПКОС 2871/11а, 07.12.2008, черно-крап-подпалый, (Прсистен, 2610/03, вл. Обухов О.Ю. – Д.Санни, 2791/08а, Силаев А.В.), вл. Силаев А.В., Москва, Островитянова 25-49 – отлично, 7-я в ринге, 95 баллов, I-й племкласс, 2-е место в классе, МЗМ.
  8. Английский сеттер Польди, 095В-08/0001-5, 16.04.2008, чернокрапчатый, (Л-Мускат, 2702/06, вл. Филюшкин Н.Ю. – Милана, 2767/08, вл. Стариков В.А.), вл. Смирнова Т.А., Москва, Комсомольский 19-24 – очень хорошо, 8-я в ринге, уведена ведущим из ринга до составления описания.
  9. Английский сеттер Волга-Диана, ВПКОС 2820/10а, 03.06.2004, черно-крап-подпалый, (Лаки-Люк, 128567/25549, вл. Пуртье Б. – Рита, 153521/29758, Пуртье Б.), вл. Царёв К.А., Москва, Брюсов 2/14-1-73 – очень хорошо, 9-я в ринге, 95 баллов, племкласс элита, 2-е место в классе, БЗМ.
  10. Английский сеттер Д.Санни, ВПКОС 2791/08а, 24.12.2004, чернокрапчатый, (БимII, 2466/98, вл. Васильев Г.А. – Шарлотта, 2588/02, Медведев П.А.), вл. Силаев В.В., Москва, Островитянова 25-49 – очень хорошо, 10-я в ринге, 94 балла, I-й племкласс, 3-е место в классе, МЗМ.
  11. Английский сеттер Трейси Маби Би Шейн, св-во 2288309, 01.04.2008, чернокрапчатый, (Шейн Билли Николос, 1867343, вл. – Пелагея Марта Сандрс, 1710889, вл.), вл. Дасов А.Г. и Хамакон В.В., МО, Лобня, Юбилейная 4-2-17 – очень хорошо, вне ринга.

Результаты выставка Динамо 2011

IMG 5899Средняя группа
1. Нельсон Молчанова О.А - оч.хор. 83 балла, 1 класс, МЗМ
2. Поль Наумова Д.Ю. - оч.хор. 90 б. 1 класс и 1 место в классе, МЗМ
3. Изюм Соболева Д.А. - оч.хор. 80 б. 2 класс и 1 место в классе, МЗМ
4. Норис Егорова М.Е. - оч.хор. 80 б, 2 класс, МЗМ

Старшая группа, кобели
1. Майк Сорокина А.В. - отлично, 95 б, 1 класс и 1 место в классе, МЗМ
2. Леонардо Марьина А.А., отлично, 112 б, элита, Чемпион, БЗМ
3. Флай Агальцова - оч.хор, 90 б, 1 класс

Старшая группа, суки
1. Вайда, Самсонова П.М. - оч.хор, 100 б, элита, Чемпион, БЗМ

фотоотчет

Результаты 118 Московской Областной выставки

Кобели

Младшая возрастная группа

  1. Дик (Абхазия) Вл. Квициния Н.В. (Рэд Аксенова А.Ю. и Айва Пузоченко А.) оч. хорошо II племенной класс 80 баллов БСМ
  2. Джой (Абхазия) Вл. Чкок В.В. (Рэд Аксенова А.Ю. и Линда Толоконникова Н.Ф.) оч. хор. II племенной класс 80 баллов БСМ
  3. Норис (Джой Приданцева А.А. и Мэгги Щвецова) оч. хор.
  4. Мей Ричард Сет Джет ( Джет Пурс Капраловой Л.Л. и Кокет-Куин Медведевой М.П.) оч. хор.

Средняя возрастная группа

  1. Сильвер Вл. Цветков М. ( Персистен Обухова О.Ю. и Д. Сани Силаева А.В.) отлично, I племенной класс, 100 баллов МЗМ
  2. Мартын Вл. Машков Н.Г. ( Брайт Пожарова И.И. и Латка Щевчука А.Н.) отлично, I племенной класс, 95 баллов МЗМ
  3. Ральф (Абхазия) Вл. Мукба Н.А. ( Рэд Аксенова А.Ю. и Айва Пузоченко А.А.) отлично , II племенной класс, 90 баллов БСМ
  4. Нельсон Вл. Молчанов О.А. ( Бенджамен Полевого А.Г. и Мэри Кузнецова Е.Н) отлично, II племенной класс, 93 балла, 1-е место в классе, БСМ
  5. Изюм, Вл. Соболев Д.А. (Сол-Чин Орел А.Б. и Лега Рощупкина) отлично, II племенной класс, 90 баллов, БСМ
  6. Ральф (Абхазия) Вл. Пузоченко В.А. (Рэд Аксенова А.Ю. и Айва Пузоченко В.А.) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  7. Пирс Вл. Хрипко Н.А. (Стендфилд Смолдырева В.Л. и Бренда Горелова) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  8. Снейк, Вл. Ненарокомов А.В.( Нейк Соколова В. и Вайда Самсонова П.П.) оч. хорошо, II племенной класс, 85 баллов, БСМ
  9. Поль Вл. Наумов Д.Ю. (Стендфилд Смолдырев В.Л. и Бренда Горелов) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  10. Гай, Вл. Китов В.А. (Норд Китова В.А. и Д-Нора Чегодаева Е.) оч. хорошо

Старшая возрастная группа

  1. Рэд (Абхазия) Вл. Аксенов А.Ю. ( Мистер Азоян и Долли Аксенов А.Ю.) отл., элита, 126 баллов, 2-е место в классе, БЗМ
  2. Майк, Вл. Сорокин А.В. ( Лорд-Нэстл Костяев А.Н. и Нории-Линда III Филиппов И.А.) отл., II племенной класс, 90 баллов, БСМ
  3. Лорд, Вл. Волков С.Т. (Норд Китов В.А. и Лайна Кубринов Ж.) отл., II племенной класс, 90 баллов, БСМ
  4. Л-Мускат, Вл. Филюшкин Н.Ю. (Бонд Ненарокомов А.В. и Герда Петрина А.И.) отл., элита, 107 баллов, БЗМ
  5. Мартын, Вл. Тимашков А.И. (Лорд-Нэстл Костяев А.Н. и Нории-Линда III Филиппов И.А.) отл., I племенной класс, 103 балла, МЗМ
  6. Лорд-Винчестер, Вл. Антонова А.П. (Ларс Щепоткина и Беренис Лазуткина) отл., элита, 122 балла, БЗМ
  7. Лорд-Нэстл, Вл. Костяев А.Н. (Курсор Кузнецов Ю. и Артемида-Нэстл Крысанов М.Н.) отл., элита, 135 баллов, БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ
  8. Консул, Вл. Комбаров Г.А.( Шон-Шер Пожаров Д. и Ильза Ермошин В.В.) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  9. Леонардо, Вл. Марьин А.А. (Ларс Щепоткин и Беренис Лазыкин) оч. хорошо, элита, 102 балла, БЗМ
  10. Мартин, Вл. Казанкин Б.Г. (Лорд-Нэстл Костяева А.Н. и Беренис Андрианова ) оч. хорошо, I племенной класс, 85 баллов, МЗМ
  11. Арни, Вл. Дзюбенко В.П. ( Лорд-Винчестер Антоновоа А.П. и Беренита Кириллина) оч. хорошо, I племенной класс, 85 баллов, МЗМ
  12. Персистен, Вл. Обухов О.Ю. (Прайд Калиниченко и Герда Петрин) оч.хорошо, элита, 107 баллов, БЗМ
  13. Бим (Абхазия), Вл. Дзкуния, (Флинт Хиба З.Т. и Рона Аксенова А.Ю.) оч. хорошо
  14. Бали (Франция) Вл. Антонова А.П., хорошо, II племенной класс, 75 баллов
  15. Дайред Опал (Германия) Вл. Чепурнова В.В., хорошо, II племенной класс, 70 баллов.

Суки

Младшая возрастная группа

  1. Ассоль 844-10/0001-4 (Кром Рабиновича Д.Л. и Леди Джейн Пискунова Е.А.) вл. Бугорков Д.В. оч. хорошо
  2. Ненси 495М-10/0087-6ас (Джой Приданцева и Мегги Швецова) вл. Зуев М.Ю., оч. хорошо
  3. Лана 116-10/ас (Чек Шулумба А.В. и Мадлен Порцикяна К.Г.) вл. Азоян С.И. оч.хорошо, 80 баллов, II пл. класс, БСМ

Средняя возрастная группа

  1. Зося (Рэд Аксенова А.Ю. и Рона Чернобая Д.В.) вл. Хиба З.Т. (Абхазия) отл., I пл. класс, 103 балла, МЗМ
  2. Му-Му 2845/11а (Брайт Пожарова И.И. и Латка Шевчука А.Н.) вл. Кривов А. В., отл. 95 баллов, I пл. класс, МЗМ
  3. Скарлет сп. 495-М-09/0009-09ас (Персистен Обухова О.Ю. и Д-Санни Силаева А.В.) вл. Силаев А.В., отл., 95 баллов, II пл. класс, БСМ
  4. Сима 045ВФСО-09/954-8 (ч. Нейк Соколова В.М. и п.п. Вайда Самсонова П.М.) вл. Телячук В. Отл., 95 баллов, I пл. класс, МЗМ
  5. Ниёле РКФ 2598696 (Бенджамин Полевого А.Г. и Мэри Кузнецова Е.М.) вл. Марней С.П., отл.
  6. Ларейна-Пюрсель-Нэстл 383А-10/001-7ас (А-Бой Мургалимова Р.М. и Истель-Пюрсель-Файр Ханявина Е.А.) вл. Семичева О.В. отлично
  7. Леди -Абигайль 831Н-09/0002-7 (Н-Лорд II Дьякова В.В. и Санта Дьякова В.В.) вл. Хоменко Н.К., отл., 88 баллов, II пл. класс БСМ
  8. Мод 831-Н-09/0001 (Брайт Пожарова И.И. и Латка Шевчука А.Н.) вл. Кривов А. В., отл., 95 баллов, II пл. класс, БСМ
  9. Ника 495ВФСО-09/244-6 (Бенджамин Полевого А.Г. и Мэри Кузнецова Е.М.) вл. Никитин А.М., оч.хор., 78 баллов, II пл. класс, БСМ
  10. Гретта 495-М-10/0011-2ас (Норд Китова В.А. и Д-Нора Чегодаевой Е.В.) вл. Чегодаева Е.В., оч.хор.
  11. Дженни-Дю-Малис 495М-09/0213-8ас (ч. Нейк Соколова В.М. и Волга-Диана Царева К.А.) оч.хор
  12. Салита 495-М-09/0009-07ас (Персистен Обухова О.Ю. и Д-Санни Силаева А.В.) вл.---- , оч.хор.

Старшая возрастная группа

  1. ч. Нори-Линда III 2625/03 вл. Филиппов И.А. (ч. Лель-Нери 2487/99 Сорокина А.В. и ч. Норлин-Нора 2512/00 Борисова И.А.) отл., элита, 130 баллов, БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ
  2. Польди спр. 095В-08/0001-5 (Л-Мускат 2702/06 Филюшкина Н.Ю. и Милана 2767/08а Старикова В.А.) вл. Смирнова Т.А., II – пл. класс, 90 баллов, БСМ
  3. СИМОНА 2677/05 вл. Павловский В.Ф. (ч. ч.п.Филипп 2467/98 Маврина И.Ю и ч. Зара 2596/02 Лебедева В.М) отл., I – пл. класс, 95 баллов, МЗМпп.
  4. Мисс Доминика 2805/09-а вл.Пирогов О.К. (ч. ч.п. Лорд Нэстл 2663/05 Костяева А.Н. и Нори-Линда - III 2625/03 Филиппов И.А) отл., I –пл. класс, 95 баллов, МЗМ
  5. Д-Нора 2774/08а Вл. Чегодаева Е.В. (ч. ч.п.Филипп 2467/98 Маврина И.Ю и ч. Зара 2596/02 Лебедева В.М) I – пл. класс, 95 баллов, МЗМ
  6. Айва (Абхазия) вл. Пузоченко (Тим 97/ас Дзкуи Р.В. и Найда Давитяна Н.М.) отл., 109 баллов, I – пл. класс МЗМ
  7. ВАЙДА 2710/06 вл. Самсонов П.М. (ч., пч. Ярик 2555/01 Шора Д.А. и чп., ч. Чара 2585/02 Панферова С.И) отл., элита, 110 баллов, БЗМ
  8. пп. РЭЯ 2711/06 Вл. Дасов А.Г. (чп., ч., пч. Стэнли 2443/97 Смолдырева В.Л. и ч. Джина 2592/02 Дасова А.Г.) отл, элита, 97 баллов, БЗМ
  9. Д-Санни 2791/08 вл. Силаев А.В. (Бим - II 2266-98 Васильева и Шарлота 2588/02 Медведева.)оч. хорошо, I –пл. класс, 85 баллов, МЗМ
  10. ИЛГА спр. 095ВФСО-07/171-7 Владелец Бакиев Р.Н. (Арчи 2634/04 Карпова Д.Л. и Гити-Гал-Осень 2678/05 Щербаковой Е.Н.), оч. хорошо II – пл. класс, 80 баллов, БСМ
  11. Линда (Абхазия) вл. Толокольников Н.Д. (Тим 97/ас Дзкуи Р.В. и Джина Толокольникова Н.Ю.), оч. хорошо, I – пл. класс, 85 баллов МЗМ

Фотоотчет

Результаты выставки ВФСО МГО Динамо 2010г

v-dyn-2010-302Младшая группа
кобели
СНЕЙК вл. Ненорокомов А.В. - оч.хор. БСЖ. один в ринге
суки
СИМА р.15.07.09 вл. Телячук В.В. - 2 плем.класс, 1 место в кл., БСМ
ЛИСАНДРА-ПЮРСЕЛЬ-НЭСТЛ 383/А-10/001-5 - оч.хор., БСЖ., 1 место в ринге

Средняя группа
кобели
АРНИ 2806/09а вл. Дзюбенко В.П.
- 1 плем.класс, 1 место в кл. , МЗМ
ПИРС 495 ВФСО-09/246-? вл. Хрипко Н.А.
- 2 плем. класс, 1 место в кл., БСМ, 1 место в ринге
суки
СЕЛИНА-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР 2810/09а вл. Карпов Д.С.
- 1 плем.класс, 1 место в кл. , МЗМ
ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР ИНФАНТА ркф 24199 вл. Сумароков Д.М.
- 2 плем. класс, 1 место в кл., БСМ, 1 место в ринге.
Старшая группа
кобели
ЛОРД-ВИНЧЕСТЕР 2646/04 вл. Антонов В.В. - класс Элита, 1 местов кл.БЗМ, Чемпион выставки
АЛЕКС 2795/09а вл. Пархоменко М.М. - 1 плем.класс, 1 место в кл. , МЗМ
МАЙК 2811/09а вл. Сорокин А.В. - 2 плем. класс, 1 место в кл., БСМ, 1 место в ринге
суки
БРЕНДА 2768/08 вл. Горелов Г.В. - класс Элита, 1 место в кл., БЗМ, Чемпион выставки
ВАЙДА 271006 вл. Самсонов П.М. - 1 плем.класс, 1 место в кл. , МЗМ

Результаты с выставки Динамо ринги английских сеттеров

Щенки
от Стенфилда и Брены:
Персей, Поль и Пирс - отличное выращивание
от Бенджамина и Мери:
Нильсон, Нельсон,Ниёле и Ника - отличное выращивание

Младшая возростная группа

Кобели:
ИЗЮМ Соболева Д.А. - оч.хор.
от Солчина 2636/04 Орла А.Б.и Леты 2747/07а Рощупкина Ю.И.
НИЛЬС Агеева О.Е. - оч.хор.
от Норд-Оста 2637/04 Золотарева И.В. и Виты 2745/07 Воронина А.М.
Суки:
ГЕРТА-ФАЙР Чижовой - оч.хор.
от Стенфилда 2681/05 Смолдырева В.Л. и Люси-Файр 2790/08 Чижовой
ИРИСКА - оч.хор.
от Солчина 2636/04 Орла А.Б.и Леты 2747/07а Рощупкина Ю.И.
ГАБИ-ФАЙР Климкова И.В. - оч.хор.
от Стенфилда 2681/05 Смолдырева В.Л. и Люси-Файр 2790/08 Чижовой
НЕЛЛЬ Волхонской - оч.хор.
от Норд-Оста 2637/04 Золотарева И.В. и Виты 2745/07 Воронина А.М.
НЕДЖИ Величинского - оч.хор.
от Норд-Оста 2637/04 Золотарева И.В. и Виты 2745/07 Воронина А.М.

Средняя возростная группа

Кобели:
АРНИ  Дзюбенко - оч.хор., 1место в 1 плем. кл. 85 баллов МЗМ
от Лорда-Винчестера 2646/04 Антонова В.В. и Берениты-Рок 2675/05 Кириллина М.М.
ОПАЛ Чепурновой (вывоз Германия) - оч.хор.
Суки:
ДЖУЛИЯ Каплина И.В. - оч.хор., 1место в 1 плем. кл. 85 баллов МЗМ
от Шон-Шера 2611/03 Пожарова Д.Е. и ч. Ильза 2687/05, Ермошина В.В.
САНТА Титовец С.И. - оч.хор.,
от Бима Дзкуя Р.В. и Найды Давитяна Н.И.
БРАЙДА-ЧЕЛСИ Лебедева - оч.хор.,
от Леонардо 2655/04 Марьин А.А. и Айлен-Файти Стунжаса А.И.

Старшая возростная группа

Кобели:
НОРД-ОСТ 2637/04 Золотарева И.В. - отл., чемпион, БЗМ
от Графа 2485/99 Тихонова А.В. и ч. Лаймы-Нери 2391/96 Юркова Э.В.
МАЙК Сорокина - отл.,1 место во 2 плем. кл.
от ч. ч.п. Лорд Нэстл 2663/05 Костяева и Нори Линда III 2625/03 Филипова И.А.
ДЖОЙ 2784/08а Филатова И.Н. - отл., 2 место во 2 плем. кл.
от Бонда 2505/00 Ненорокомова и Греты Симоненкова
ВАРЯГ Малашина А.В. - оч.хор., 1 место в 1 плем. кл.
от ч., ч.п. Ярика 2555/01 Шора и ч. Чары 2585/02 Панферова.
ТОРТНОН Птицина - оч.хор.
от ч. ч.п. Ярика 2555/01Шора Д.А.и Джины 2592/02 Дасова
Суки:
БРИТНИ Фролова Г.Ф. - отл., 1 место во 2 плем. кл.
от Браунд-Рика Сурцева А.Г. и Н-Лаймы 2613/03 Абдуллиной Е.Д.
ЛЭНДИ 2783/08а Прусакова В.К. - отл., 2 место во 2 плем. кл.
от В-Лорда Щепоткина Н.А. и Беренис 2482/99 Лазыкина В.А.
ДЖИНА 2592/02 Дасова - оч.хор., чемпион, 121 балл БЗМ
от ч.п. Викинга-Дана 2417/97 Антонова В.В.и Аи ППКОС 1002/00 Дасова А.Г.
ИНГЛИШ 2782/08а Кузенкова О.О. - оч.хор., 1место в 1 плем. кл. 85 баллов
от Сильвер Фог Айдахо РКФ 1581998 Букина О.А. и Загадки Севера Тесс 2660/05 Кичигина С.Б.
ЛЕТА 2747/07а Рощупкина Ю.И. - оч.хор., 3 место во 2 плем. кл.
от Бонда 2505/00 Ненорокомов А.Б.и Даны 095-Д-00/0039-3 Блинова А.Г.

МГО ВФСО ДИНАМО ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА И ВОЛОГДЫ ЗА НАЙДЕННУЮ ИМИ ВОЗМОЖНОСТЬ, ВРЕМЯ И СРЕДСТВА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ.

 

Результаты рингов английских сеттеров на Пушкинской выставке

IMG 9664Результаты рингов английских сеттеров на Пушкинской областной выставке охотничьих собак: ФОТО С ВЫСТАВКИ

Младшая возрастная группа:

СЕЛИНА-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР ♀ ; вл. Карпов Д.С. г. Москва;
- оч.хор., МЗМ, 1 плем. класс
СПАРТАК-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР ♂ ; вл. Асланян Е.М. г. Москва;
- оч.хор., БСМ, 2 плем. класс
Средняя возрастная группа:

ДЖАРЕД ♂ ; вл. Асланян А.С. г. Москва;- отл., МЗМ, 1 плем. класс
АЙК-НЕСТЛ ♂ ; вл. Карпов Д.С. г. Москва; - оч.хор., БСМ, 2 плем. класс
Старшая возрастная группа:
НОРА ♀ ; вл. Чагодаева К. г. Москва - отл., МЗМ, 1 плем. класс

Межрегиональная 116-я Московская выставка собак охотничьих пород.

Ринг Английских сеттеров.
Эксперты: эксперт Всероссийской категории Смирнов Е.Н.
Ассистенты:
эксперт II категории Пожаров И.И.
эксперт III категории Лебедева Н.И.
Стажеры: Мацокин А., Асланян Е.

Младшая возрастная группа.

Кобели:

1. Свифт-Пюрсель-Файр- вл. Юрков В.К. "очень хорошо", первое место в II классе, 3-е место в ринге БСМ
2. Дан вл. Комянко А.Н. - "очень хорошо", 1-е место в ринге
3. Арни вл. Дзюбенко В.П. - "очень хорошо", 2-е место в ринге
4. Принц-Стар вл. Стариков В.П. - "очень хорошо", вне ринга


Суки:

1. Мерфи вл. Соболевский - "очень хорошо", 1-е место в ринге
2. Мирта вл. Бутузов А.А. - "очень хорошо", 2-е место в ринге
3. Марлен вл. Анпилов С.Н. - "очень хорошо", 3-е место в ринге

 

ЩЕНКИ
АНГЛИЙСКОГО СЕТТЕРА
ОТ ПРОВЕРЕННЫХ НА СОСТЯЗАНИЯХ И ИСПЫТАНИЯХ РАБОЧИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХ ОТЛИЧНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР!

ИНФОРМАЦИЯ
О ВСЕХ ЩЕНКАХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ ТУТ

Консультации по e-mail:
info@eng-setter.ru

размещение в ФОТОКАТАЛОГЕ
Размещение информации о вашей собаке в фотокаталоге производится бесплатно согласно правил размещения материалов

размещение ЩЕНКОВ И ПОМЕТОВ
Размещение информации о помете в фотокаталоге производится согласно правил размещения материалов

размещение РЕКЛАМЫ
Вы можете разместить на портале графическую или текстовую целевую рекламную информацию.

По вопросам размещения пишите
e-mail: info@eng-setter.ru